Auguste Denis RAFFET (1804-1860) Portrait du peintre Henri Nazon en buste. Crayon, aquarelle et rehauts de craie blanche. Signé en bas à gauche, situé Toulouse et daté 21 sept. 1846. 33 x 24 cm (à vue)