LIVRE DE PRIERE pour jours de semaine, Sabbat... Lot 16 1
Résultat :
Estimation :
LIVRE DE PRIERE pour jours de semaine, Sabbat et Fêtes, traduit en français, éditions "Sinai", Tel Aviv, Israel.
Reliure en argent ciselé serti de cabochon de turquoises.