Composition
Acrylique sur fond lithographié noir, signée en bas à droite
90 x 61.5 cm
Un certificat de Madame Dorothea Keeser, Présidente de la Fondation Jean Miotte, daté du 26 juin 2013, sera remis à l'acquéreur