Composition, vers 1990
Acrylique sur papier, signée en bas à droite
28 x 65 cm
Un certificat de Madame Dorothea Keeser, Présidente de la Fondation Jean Miotte, daté du 26 juin 2013, sera remis à l'acquéreur