Portrait d'homme assoupi, circa 1907-1911
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 60 cm
Le certificat n° NA 1566, rédigé par Madame Dominique Bermann-Martin en novembre 2015 et indiquant que cette œuvre sera intégrée au catalogue raisonné en préparation, sera remis à l'acquéreur