LIMOGES
Vase de forme oblongue en porcelaine bleu nuit à décor de branches fleuries et feuillagées traitées en rehauts d'or et argent cernées d'un trait rouille.
Marqué au revers
(très légères usures à la dorure, fêles)
Haut. : 36 cm