Guériron en bois naturel et bois de placage, le... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Guériron en bois naturel et bois de placage, le plateau de forme ronde présente une branche fleuries en marqueterie s'inscrivant dans un médaillon, il repose sur un fût balustre terminé par un pitétement tripode
XXème siècle
Haut. : 61 cm -Diam. : 49 cm