W.G & Cie - France
Service à thé en porcelaine blanche et rehauts dorés à décor de motifs feuillagés stylisés composé d'une théière, un sucrier couvert, un pot à lait et onze tasses et leurs sous tasse
(petites égrenures, accident au pot à lait, usures au décor)
Dim. théière Haut. : 21 cm - Long. : 26 cm - Dim. sucrier Haut. : 17 cm - Long. : 21 cm