LONGUS : Les Amours Pastorales de Daphnis et Chloé.... Lot 42
Résultat :
Estimation :
LONGUS : Les Amours Pastorales de Daphnis et Chloé. s.l.n.n., 1745 ; in-12 veau marbré orné de l'époque. Bel exemplaire avec figures malgré un trou de vers sur le plat sup.