Lot n° 25

Estimation :

CORNELIUS AGRIPPA : Try books of Occult Philosophy. S.l.n.d., in-8° veau brun orné de l'époque, tranches dorées et ciselées. Il manque la page de titre et le dernier feuillet, mouillures.