Lot n° 10

Estimation :

Ensemble : - Ordonnance de Louis XIV ... Paris, 1667. - Office de la Semaine Sainte. Paris, Vers 1660. Mar. aux armes. - Observations sur la religion des turcs. - Lettres Taïtiennes. Breslau (Paris) 1784. - BERTAND : Le Thevenon. Nechatel, 1777. - Vie de Jean Monnet : Londres 1772. - Deux vol. de HAMILTON, 1749. - Spectacles de Paris. 1784. Ensemble de 9 vol. reliure d'époque.