Les Admirables Secrets d'Albert le Grand. Cologne. 1697 ; in-12, basane ornée de l'époque. Titre gravé et nombreuses figures gravées sur bois. Galerie de vers marginale.
On joint [Destrees] : l'Europe vivante et mourrante... Bruxelles, 1759 ; in-16, veau jaspé de l'époque.