Jacques NOURY (1747-1832)
Portrait de femme au... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jacques NOURY (1747-1832)
Portrait de femme au collier de perles
Huile sur toile
Signé et daté NOURY 1787
72 x 58 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.