Lot n° 45

Philippe LETESTU (1949 à 2011)

Estimation :

Un galion français en baie de Hyères Gouache sur carte originale d’époque de la baie d’Hyères, de la presqu’île de Giens à Porquerolles et aux Iles du Levant, signée en bas à gauche 41 x 61 cm