Wardrobe en toile siglée au pochoir, chiffré A.E, bordure en fibre vulcanisée, coins, fermetures en laiton doré, intérieur en toile beige compartimenté à un côté faisant penderie, l'autre à cinq tiroirs. (Manque poignée, usures) Dimensions : 62 x 54 x 102 cm