BING, belle torpédo avec chauffeur en tôle lithographiée... Lot 1012
Résultat :
Estimation :
BING, belle torpédo avec chauffeur en tôle lithographiée rouge à filets or, mécanique, phare central à l'avant, l. 30 cm [moteur à ressort en ordre de marche, état valable].