Bague solitaire en or gris 18k (750/1000e) et... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18k (750/1000e) et platine (850/1000e) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,50 ct.
Travail des années 1930.
TDD : 52.
Poids brut : 2,7 g.
Petit manque au diamant.