Broche en or jaune 18k (750/1000e) de forme ronde... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k (750/1000e) de forme ronde à décor ajouré de cordages, ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,2 ct dans un entourage de six diamants plus petits taillés en brillant.
Poids brut : 8,4 g.
Diam. : 3 cm.
Petit accident au diamant principal.