Bague en or gris 18k (750/1000e) et platine sertie... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750/1000e) et platine sertie de six diamants taillés en brillants taille ancienne de 0,05 à 0,40 ct.
Époque début du XXème siècle.
TDD : 51.
Poids brut : 6 g.