CONSOLE-DESSERTE en acajou et placage d'acajou... Lot 251
Résultat :
Estimation :
CONSOLE-DESSERTE en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI ouvrant à un tiroir à ornementation de baguettes et cannelures en laiton. Pieds fuselés cannelés, plateau en marbre blanc.
93 x 143 x 46 cm