BONHEUR-DU-JOUR en acajou et placage d'acajou... Lot 244
Résultat :
Estimation :
BONHEUR-DU-JOUR en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI ouvrant à un vantail et un tiroir en partie haute cantonné d'étagères et en partie basse à cinq tiroirs et une tirette. Pieds en carquois cannelés. Plateau en marbre blanc veiné italien.
113 x 78 x 21 cm