Lot n° 162

Estimation :

BOUILLON et SON PRÉSENTOIR en porcelaine de Sèvres époque XVIIIe siècle, surdécoré au XIXe de scènes de port et de rivages méditerranéens. H. du bouillon: 12 cm D. du présentoir: 24 cm