Lot n° 30

Attribué à Jacques Albert SENAVE (1758-1829)

Estimation :

SALTIMBANQUES SUR UNE PLACE DE VILLAGE Panneau parqueté. 32 x 24 Cadre en bois mouluré et doré d'époque début XIXe avec cartouche ancien «J.A. Senave 1755-1829». Expert: cabinet TURQUIN.