Attribué à Jean van HUCHTENBURG (1646-1733) Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
CHOC DE CAVALERIE
Toile. (Restaurations anciennes).
47 x 56
Cadre en bois doré d'époque Louis XIV à lambrequins, fleurons et fonds losangés.
Expert: cabinet TURQUIN.