Lot n° 18

Attribué à Jean van HUCHTENBURG (1646-1733)

Résultat :
Estimation :

CHOC DE CAVALERIE Toile. (Restaurations anciennes). 47 x 56 Cadre en bois doré d'époque Louis XIV à lambrequins, fleurons et fonds losangés. Expert: cabinet TURQUIN.