ÉCOLE ITALIENNE, vers 1600, suiveur de MONCAL... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
LA PRÉSENTATION AU TEMPLE
Panneau de chêne ovale.
(Ajouts sur les côtés).
26 x 17,5
Cadre en hêtre mouluré et sculpté décapé et laqué blanc.
Expert: cabinet TURQUIN.