Lot n° 13

Marcus Eliéser BLOCH (1723-1799)

Estimation :

LE COFFRE À BEC Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle titrée de l'ouvrage Ichtyologie ou histoire générale et particulière des poissons. 17 x 35