Albert BESNARD (1849-1934)
Les Filles de Loth,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Albert BESNARD (1849-1934)
Les Filles de Loth, vers 1890
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
(Restaurations).
91 x 71 cm
Provenance :
Vente publique, 7 novembre 1965, n°84 (étiquette au dos).