Gaston BALANDE (1880-1971)
Voiliers sur la Loire
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm
L’œuvre figurera au Tome II du Catalogue Raisonné de l’œuvre de Gaston Balande actuellement en préparation par la Société des Amis de Gaston Balande.