CHEVALIER François. Ferrari 315/335. Sculpture... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CHEVALIER François. Ferrari 315/335. Sculpture en bronze signée des initiales de l’artiste et numérotée 2/8, Long. 38cm, Larg. 14cm, Ht. 9cm.
La Ferrari 315/335 de 1957 à 1959 compte 34 victoires dont les Mille Miglia.