facebook
Lot n° 14

ROYAL DUX

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jardinière en porcelaine émaillée polychrome figurant une femme allongée dans un entourage végétal.
Monogrammée.
Vers 1900.
H: 25 cm L: 41 cm P: 24 cm