Bruxelles. Circa 1975
Coffret de 24 vues de Bruxelles. Tirages argentiques d'époque collés sur un support signé par l'artiste en bas à droite sous la photo. Coffret en toile noté en face "Bruxelles" et sur la tranche. Yves Auquier. Manque 6 épreuves dans le coffret Kistje met 24 zichten van Brussel. Analoge vintage fotoafdruk. Onderaan rechts onder de foto gesigneerd door de artiest. Met stof bedekt kistje met "Bruxelles" geschreven op de omsleg en op de snede. Er missen 6 prints van het kistje.