Lot n° 43

Estimation :

Charles Gaidy. Les Plécoptères. Les Mégaloptères. Les mouches artificielles et leur montage Ed P.E.C.A.R.I 1997 Grand In 4° cartonnage toilé et illustré 245 pages. Très belles illustrations et photos. Tirage 680 ex dont trente numérotés de I à XXX en chiffre romains. Ex: N° XXVII signé de l'auteur. Etat neuf