Rare fauteuil en bois sculpté à décor de poissons... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Rare fauteuil en bois sculpté à décor de poissons de Loire, d'ancres de marine, de pêcheurs un silure sur le dos Travail d'art populaire nivernais de la fin du XIXème siècle H_107 cm L_60 cm P_53 cm L'assise repaillée