Antonio SEGUI (né en 1934). Paseando al animal... Lot 760
Résultat :
Estimation :
Antonio SEGUI (né en 1934). Paseando al animal - 2012. Acrylique sur toile. Signé, daté et titré au dos. 46 x 55 cm. Provenance : Acquis par son actuel propriétaire auprès de la Galerie AD à Montpellier (Certificat d’authenticité émis de la Galerie)