Richard ORLINSKI (né en 1966). Panthère en dentelle.... Lot 746
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (né en 1966). Panthère en dentelle. Sculpture en bronze ajouré poli-miroir. Lux’Art fondeur. Signé et numéroté 1/8 dessous. Signé sur la pate arrière. H : 36 ; L : 82 ; P : 18 cm