Richard ORLINSKI (né en 1966). Panthère en dentelle.... Lot 745
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (né en 1966). Panthère en dentelle. Sculpture en bronze ajouré poli-miroir. Lux’Art fondeur. Signé et numéroté 1/8 dessous. H : 67 ; L : 150 ; P : 30 cm