Lot n° 7

Ecole Française de la fin du XVIII ème siècle ou du début du XIX ème siècle : Le Fermier Bienfaisant et Les Frères Charitables Gravures rehaussées (mouillures et accidents) 30 cm x 38 cm Au mieux