André HAMBOURG (1909-1999)
"Vue de Paris"
Lithographie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999)
"Vue de Paris"
Lithographie en couleur, épreuve d'artiste signée en bas à gauche.
Dessin au crayon en bas à gauche.
42 x 68,5 cm à vue