Louis THIENON (1812-1884)
"La Huerta del Platero,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Louis THIENON (1812-1884)
"La Huerta del Platero, près de Malaga"
Fusain et aquarelle sur deux feuilles de papier raboutées, signé, situé, daté 1853 en bas à droite.
15,5 x 22 cm