Lot n° 35

Estimation :

Feuille de soie ayant flotté dans l’espace Portant deux coups de tampon originaux de la station Mir et signée par un cosmonaute soviétique ayant voyagé dans l’espace H. 42 cm L. 29 cm Provenance : > Collection privée, Paris