Combinaison KVO-9 d’Alexandre Poleshuk
Constituée d’une cotte de maille de tissu intégrant un système de tubulures de refroidissement en circuit fermé, signée par le cosmonaute à l’intérieur de la capuche
Provenance : > Collection privée, Paris