Lot n° 403

Estimation :

BAGUE solitaire en platine sertie d'un diamant de demi-taille pesant 5,01 carats. Poids brut: 6,3 g Certificat CGL daté de novembre 2016 indiquant couleur: L - Pureté: VS1.