BAGUE solitaire en or gris 18k (750 millièmes) et platine sertie d'un diamant pesant 2,40 carats.
Poids brut: 2,68 g
Tour de doigt: 50
Certificat CGL daté de mars 2017 indiquant couleur: G - Pureté: SI1