LARGE BRACELET en or jaune 18k (750 millièmes) serti de trente améthystes taillées en pointe de diamant (accident à une pierre et usure à la charnière).
Poinçon du Maître-Orfèvre illisible.
Poids brut: 80 g
Diamètre: 6,5 cm