COLLIER ras du cou en or jaune 18k (750 millièmes) la partie centrale sertie d'une importante citrine dans un décor ajouré feuillagé entouré de huit citrines, monté sur sept rangs de perles de culture dont trois rangs réunis par quatre citrines.
Poids brut: 79 g