MONTRE-BRACELET D'HOMME en or gris 18k (750 millièmes) dite «Jumping Hours», l'affichage des heures et la date par guichet, les minutes par une aiguille centrale.
Boîtier godronné sur la tranche. Mouvement automatique signé GOLD PFEIL visible.
Bracelet cuir et boucle ardillon en or gris.
Poids brut: 82 g
Boîte et papier (CD d'interview) et facture d'achat d'origine.