Emile BLANCHON (1845-?), Ecole Française du XIX... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Emile BLANCHON (1845-?), Ecole Française du XIX ème siècle : Henry IV lors de la conférence de Fontainebleau
Huile sur toile, signée en bas, 73 cm x 100 cm