Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

A. LEMAITRE : Brie Comte Robert Dessin aux crayons de couleur et aquarelle, signé en bas à gauche situé en bas à droite daté ''9-11-12'' et dédicacé ''Pour ma belle soeur André Ribot, affectueusement'', 32 cm x 49 cm Cab. Maréchaux