A. LEMAITRE : Brie Comte Robert
Dessin aux crayons... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Dessin aux crayons de couleur et aquarelle, signé en bas à gauche
situé en bas à droite
daté ''9-11-12'' et dédicacé ''Pour ma belle soeur André Ribot, affectueusement'', 32 cm x 49 cm
Cab. Maréchaux