[LITERRATURE]
DORE.- PERRAULT (Charles).
Les Contes. Dessins par Gustave Doré. Préface de P.-J. Stahl [J. Hetzel]. P., J. Hetzel et Cie, 1883, Demie reliure à coins en marocain rouge.
piqûres et rousseurs.