Lot n° 3

Estimation :

[HISTOIRE] HUME Histoire de la maison de Stuart sur le trône d’Angleterre. Londres, 1766. 6 vol. in-12 reliés plein veau, dos à caissons fleuris. (Manques, tâchesn usures)